Июнь 2017

postheadericon Жидкость в легких симптомы причины | Женский сайт о женщине и обществе

Жидкость в легких симптомы Внутри легких находятся крошечные воздушные мешочки альвеолы, в которых происходит обмен кислорода и углекислого газа. Отек легких относится к заболеванию, при котором в альвеолах скапливается жидкость. В результате накопления жидкости читать полностью »

postheadericon Медикаментозное лечение аденомы простаты | Женский сайт о женщине и обществе

Медикаментозное лечение аденомы простаты

Заболевания предстательной железы – явление весьма распространенное, а с возрастом, зачастую, и неизбежное. Наиболее типичными патологиями простаты являются аденома и простатит. Эффективное лечение аденомы простаты относится читать полностью »

postheadericon Различные способы лечения геморроя. | Женский сайт о женщине и обществе

Различные способы лечения геморроя

Эпидемия геморроя, которая за последние десятилетия охватила все развитые страны, объясняется сочетанием сразу нескольких факторов. К числу наиболее значимых среди них относятся следующие:

  • Неправильное питание. В рационе читать полностью »
  • postheadericon Основные сведения об остеопорозе у женщин | Женский сайт о женщине и обществе

    Основные сведения об остеопорозе у женщин
    Остеопороз — это заболевание, которое повреждает костные ткани путем ухудшения их плотности. Он характеризуется уменьшением количества минералов, которые находятся в костях, в частности, это кальций и фосфор. Причины читать полностью »

    postheadericon Симптомы рака легких у женщин | Женский сайт о женщине и обществе

    Симптомы рака легких у женщин
    Знаете ли вы, что женщины подвержены раку легких больше, нежели мужчины? Хотя точных причин такого положения дел назвать никто не может, статистика и исследования показывают, что именно женщины чаще всего страдают от этой грозной болезни. читать полностью »

    postheadericon Как проявляется повышенный холестерин | Женский сайт о женщине и обществе

    Признаки и симптомы повышенного холестерина
    Сегодня повышенный холестерин в крови настолько распространенное заболевание, порой даже кажется что после 50 он повышен у каждого второго человека. Но не многие знают, каковы признаки высокого холестерина. Очень часто в читать полностью »

    postheadericon Вредные вещества в воздухе | Женский сайт о женщине и обществе

    Вредные вещества в воздухе
    После долгой зимы, наконец, возвращаются птицы, солнышко греет все сильнее, а из под снега появляются первые цветы. Вместе с ними появляются пыль, грязь и прочие неприятности, которые витают потом в воздухе и не дают вздохнуть полной грудью. Я читать полностью »

    postheadericon К какому врачу обращаться при болях | Женский сайт о женщине и обществе

    К какому врачу обращаться при болях
    Есть разные врачи и лечат они разные заболевания и расстройства. Каждый врач специализируется в одной области и здесь же осуществляет свою деятельность. Но есть эксперты, которые занимаются общей медицинской практикой и это, прежде читать полностью »

    postheadericon Рак почки: особенности болезни и причины. | Женский сайт о женщине и обществе

    Рак почки: особенности болезни и причины

    Почками называется парный орган, расположенный с обеих сторон брюшной полости и окруженный жировой тканью. Он выполняет несколько важных функций, в числе которых:

  • образование мочи;
  • регуляция электролитного баланса; читать полностью »
  • postheadericon Хлеб для здоровья

     
     
     

     

    25.10.2012

    Кодирование от лишнего веса

    Каждая женщина мечтает о стройной подтянутой фигуре. Чтобы эта мечта осуществилась, женщины начинают борьбу с килограммами. Для некоторых женщин это просто борьба с желанием покушать и ленью заниматься физическими упражнениями, для читать полностью »


    Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры