postheadericon Москва вложит в строительство медицинских объектов 90 млрд рублей за 5 лет

Около 90 млрд руб. запланировано на возведение новых медицинских объектов в Москве в рамках программы реновации. Об этом сообщил журналистам руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев.

Фото: depositphotos.com

В марте заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что в Москве в ближайшее время запустят программу реновации объектов здравоохранения, в рамках которой построят около 1 млн кв. метров новых корпусов ЛПУ и отремонтируют 135.

В рамках программы будут построены в том числе новые корпуса скорой помощи, инфекционные больницы, онкологический центр, около 40 поликлиник.

Вице-мэр отметила, что в городском бюджете предусмотрены средства на строительство, однако не исключено привлечение частных инвесторов.

Комментировать

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры