postheadericon Минфин предлагает установить пониженный тариф по эквайрингу для здравоохранения

Министерство финансов предлагает установить пониженный тариф по комиссиям за эквайринг для здравоохранения и других социально значимых сфер, сообщил замминистра финансов Алексей Моисеев.

«Предложение Минфина – выделить ряд клиентов эквайрингового бизнеса, которым устанавливается пониженный тариф, в первую очередь в социальной сфере, – цитирует чиновника ТАСС. – Правительства приняло решение, что госрегулирования не будет, поэтому будем работать с банками в режиме договоренности».

Несколькими днями ранее сообщалось, что ЦБ РФ вместе с Mastercard, Visa и Национальной системой платежных карт (оператор карт «Мир») предложили, в частности, установить предельную сумму комиссии для аптек и при оказании услуг в сфере здравоохранения. Новые тарифы должны начать действовать с 1 октября.

Комментировать

Свежие записи
111111111

Сторонняя реклама

Это тест.This is an annoucement of Mainlink.ru
Это тестовая ссылка. Mainlink.ru

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры