postheadericon Перевозку сенаторов и депутатов доверили Национальному медицинскому холдингу

Группа компаний «Национальный медицинский холдинг» Евгения Фридмана, которая ранее специализировалась на предоставлении машин скорой помощи с водителями на условиях аутсорсинга, осваивает новую для себя нишу. В Пермском крае компания победила на торгах по перевозке легковым автотранспортом депутатов Совета Федерации и Госдумы.

Закупка с максимальной стоимостью 7 млн руб. удалась только с третьего раза. Сначала ни одна из заявок не соответствовала требованиям конкурсной документации, затем на извещение о проведении торгов никто не откликнулся. Наконец аукцион состоялся, и контракт на 2019 г. решено заключить с ООО «Управляющая компания “Национальный медицинский холдинг”», которая оценила свою услугу в 580 руб. в час.

Несколько лет назад Евгений Фридман стал диверсифицировать свой аутсорсинговый бизнес, который, по его словам, работает с 7−10%-ной рентабельностью. В 2015 г. он анонсировал строительство частных отделений скорой медицинской помощи в России (Ульяновск), а в 2018 г. – в Казахстане (Актобе). Теперь его компания, которая в прошлом году реорганизовалась в холдинг, осваивает новый для себя сегмент перевозок VIP-пассажиров.

Комментировать


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры